In 2013 gewählte Gemeindevertreter

Stefan Hinrichsen, Bürgermeister
746507 - shinrichsen@gmx.net

Frauke Vollert, 1. Stellv. Bürgermeisterin, Museum
501515 - fraukeV@gmx.de

Christian Just, 2. Stellv. Bürgermeister, Finanzen
501350 - christian.just@gmx.de

Hellen Früchtnicht, Finanzen
5196 - hellenfruechtnicht@web.de

Jens-Peter Hinrichsen, Bau und Wege, Wasserbeschaff.
570143 - jenshinrichsen@online.de

Ricklef Hinrichsen
016096667881 - ricklef-h@freenet.de

Jan Petersen
741083 - Jansiggi.Petersen@web.de

Thorsten Tramm, Forstverband
570720 - thorsten-tramm@web.de

Wögen Volkerts
950 - woegenv@web.de