Die Midlumer Gastgeber, sortiert nach Straßennamen

Für Informationen zu einzelnen Ferienwohnungen wenden Sie sich bitte an den jeweiligen Anbieter

Am Sportplatz 2, Ackerumhof
Elke und Peter Jacobs
04681-3987 - E-Mail: ackerum@t-online.de

 

Am Sportplatz 4, Ferienwohnungen
Ursel Petersen
04681-3946 - E-Mail: Ursel.Petersen@t-online.de

 

An de Marsch 21, 2 Ferienwohnungen
Martin Bouchon
info@foehr-meerurlaub.de

 

An de Marsch 49
Ferienvermietung Stavermann
04681-570581 - Mobil 0170-4769997
E-Mail: ferien@foehrienhaus.de

 

An de Marsch 83
Thorsten Tramm
04681-570720
E-Mail: info@urlaub-mit-weite.de


Aussiedlung 11, Ferienhof Bruhn

Doris Baumgartl und Ernst-Christian Bruhn
04681-2755 - E-Mail: info@ferien-auf-foehr.de

 

Aussiedlung 14, Haus am Deich
Hellen Früchtnicht
04681-5196, Fax -580727 - E-Mail: HellenFruechtnicht@web.de

 

Aussiedlung 15, Ferienwohnung
Karl-Julius und Karen Volkerts
04681-950, Fax -5708000 - E-Mail: Karl-Julius.Volkerts@t-online.de

 

Bi de Krog 10
Astrid und Reinhard Hansen
04681-8364, Fax -570778 - E-Mail: Midlumer@gmx.de

 

Bohnackerum 7, Ferienwohnung
Marrin Hinrichsen
04681-1768, Fax: -1768 - Email: Marrin@freenet.de

 

Dörpstrat 1, Ferienwohnung Atje's ual Busem
Betty Klees-Bruhn
04551-967920

 

Dörpstraat 32, Haus Vogelkieker, 3 Ferienwohnungen
Petra Kreye-Hartmann
0521-9687588, Mobil 0151-41457963, E-mail: vogelkieker@gmx.de

 

Dörpstrat 34, Landhaus Timmi
04681-8368, Fax -8369 - E-Mail: eggeling.foehr@t-online.de

 

Dörpstrat 36
Gisela du Vignau
030-5130 7776, Mobil 0179-1485507 - E-Mail: gis.duvignau@web.de

 

Dörpstraat 58-60
Bärbel Carstensen
04681-3333, Fax -570658 - E-Mail:  momme.carstensen@t-online.de

 

Westerham 10, Peter und Jutta Bruhn 
04681-1650, Fax -570236 - E-Mail: Fam.Bruhn@web.de

 

Bei Wunsch auf Eintrag, Löschung oder Änderung bitte bei Sabine Siefert melden
s_siefert@t-online.de oder 04681-7462190